车辆详细信息和位置
| 车龄 | 2000-2011 |
| 车款/车型 | Toyota Ipsum, Honda Odyssey, Mazda Premacy, Toyota Wish, Honda Stream, or a similar vehicle 或类似 |
| 发动机 | 1.8升 – 2.4升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol |
| 燃油消耗率 | 每100公里13升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | ||
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 仅提供冷藏箱 (10升) |
| 床位容量 | 3 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 18 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.9m x 1.8m ((6′3″) x (5′11″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 不适用 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | no |
| 净水箱 | 25L(7gal)(7gal) | |
| 废水箱 | 25L(7gal)(7gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]65L(17gal)(17gal) | |
| 气瓶 | 2 x 450g butane gas bottles |
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 4.8m (15′9″) |
| 宽度 | 2m (6′7″) |
| 高度 | 1.7m (5′7″) |
| 车内高度 | 1m (3′3″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Auckland Airport - 奥克兰机场 取车点
-
地址:
14 Timberly Road, Auckland - 奥克兰 , 新西兰
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
车辆详细信息和位置
Medium Camper 来自 Trek Campers
Sleeps 2 名成人和 1 名儿童 Seats 2位成人非常适合单人或情侣寻找价格实惠的独立式露营车。
| 车龄 | 2000-2011 |
| 车款/车型 | Toyota Ipsum, Honda Odyssey, Mazda Premacy, Toyota Wish, Honda Stream, or a similar vehicle 或类似 |
| 发动机 | 1.8升 – 2.4升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol |
| 燃油消耗率 | 每100公里13升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | ||
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 仅提供冷藏箱 (10升) |
| 床位容量 | 3 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 18 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.9m x 1.8m ((6′3″) x (5′11″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 不适用 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | no |
| 净水箱 | 25L(7gal)(7gal) | |
| 废水箱 | 25L(7gal)(7gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]65L(17gal)(17gal) | |
| 气瓶 | 2 x 450g butane gas bottles |
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 4.8m (15′9″) |
| 宽度 | 2m (6′7″) |
| 高度 | 1.7m (5′7″) |
| 车内高度 | 1m (3′3″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Auckland Airport - 奥克兰机场 取车点
-
地址:
14 Timberly Road, Auckland - 奥克兰 , 新西兰
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。