车辆详细信息和位置
| 车龄 | 2022-2025 |
| 车款/车型 | Chasis: Fiat/Citroen/Ford 或类似 |
| 发动机 | 涡轮增压柴油发动机 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里12升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (80L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 1 个婴儿座椅或 1 个儿童座椅或 1 个加高座椅 请注意,大多数车辆未配备 ISOFIX。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.1m x 1.9m ((3′7″) x (6′3″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 230V/12v 电插座 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | available for a fee |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 95L(25gal)(25gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | 2 x 11Kg | Gas is not included in the price. Both bottles are full upon pickup and we charge for each used bottle. No charges if returned full. Gas bottles can be also purchased in advance. |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 6m (19′8″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 3m (9′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
卑尔根机场(仅限送机) 取车点
-
地址:
, Bergen - 卑尔根 , 挪威
-
还车指南:
这个地点没有设停车场。将在双方商定的时间和地点还车。这个地点没有设置停车场。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
车辆详细信息和位置
Small (2 pax) - Automatic 来自 Touring Cars
Sleeps 2位成人 Seats 2位成人这款紧凑舒适的双人露营车配备通风冷泡棉床垫、全套卫浴设施和设备齐全的厨房,是浪漫户外晚餐的理想之选。车内还配备LED照明、数字控制系统以及电源和水管配件。高级小型款则提供双人床、宽敞的用餐区、光泽饰面、氛围照明以及诸如缓闭抽屉等奢华细节,为您带来高品质的露营体验。
| 车龄 | 2022-2025 |
| 车款/车型 | Chasis: Fiat/Citroen/Ford 或类似 |
| 发动机 | 涡轮增压柴油发动机 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里12升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (80L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 1 个婴儿座椅或 1 个儿童座椅或 1 个加高座椅 请注意,大多数车辆未配备 ISOFIX。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.1m x 1.9m ((3′7″) x (6′3″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 230V/12v 电插座 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | available for a fee |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 95L(25gal)(25gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | 2 x 11Kg | Gas is not included in the price. Both bottles are full upon pickup and we charge for each used bottle. No charges if returned full. Gas bottles can be also purchased in advance. |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 6m (19′8″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 3m (9′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
卑尔根机场(仅限送机) 取车点
-
地址:
, Bergen - 卑尔根 , 挪威
-
还车指南:
这个地点没有设停车场。将在双方商定的时间和地点还车。这个地点没有设置停车场。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。