Family for 5 - Manual 来自 Touring Cars
Sleeps 5位成人 Seats 5位成人一个难忘的家庭假期的绝佳选择
Premium FAMILY 露营车类车辆的设计可容纳最多 5 人的家庭。家庭类租赁露营车专为孩子设计:全家人都可以享受额外的用餐空间,孩子们非常喜欢房车后部的双层床。
此外,还有一张宽敞的前床/折叠床和第三张双人床,可在一分钟内从房车中间的休息区拼成。
价格包括:无限里程、往返机场和机场酒店的接送、24/7 路边援助、租赁前内部和外部清洁、技术检查、根据租赁协议注册额外司机、接送服务每周 7 天,时间为 08:00 至 18:00,需提前预约,强制性第三方保险,具有 TC 基本免赔额的碰撞保险(2,800 欧元)
请注意:本网站上的图片仅供参考。实际出租的露营车与照片和插图有所不同。 Touring Cars 保留更改规格和/或以广告价格提供类似或更高级别车辆的权利,恕不另行通知。
| 车龄 | 2022-2025 |
| 车款/车型 | Chasis: Fiat/Citroen 或类似 |
| 发动机 | 涡轮增压柴油发动机 |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里12升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (80L) |
| 床位容量 | 5 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | 1 个婴儿座椅或 1 个儿童座椅 + 2 个加高座椅 请注意,大多数车辆未配备 ISOFIX。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
铺位 - 0.9m x 2.1m ((2′11″) x (6′11″))
餐桌椅(区域) - 1.2m x 1.8m ((3′11″) x (5′11″))
双人床 - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 230V / 12V 电插座 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | available for a fee |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 95L(25gal)(25gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | 2 x 11Kg | Gas is not included in the price. Both bottles are full upon pickup and we charge for each used bottle. No charges if returned full. Gas bottles can be also purchased in advance. |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 6.4m (20′12″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 3m (9′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
卑尔根机场(仅限送机) 取车点
-
地址:
, Bergen - 卑尔根 , 挪威
-
还车指南:
这个地点没有设停车场。将在双方商定的时间和地点还车。这个地点没有设置停车场。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Family for 5 - Manual 来自 Touring Cars
Sleeps 5位成人 Seats 5位成人一个难忘的家庭假期的绝佳选择
Premium FAMILY 露营车类车辆的设计可容纳最多 5 人的家庭。家庭类租赁露营车专为孩子设计:全家人都可以享受额外的用餐空间,孩子们非常喜欢房车后部的双层床。
此外,还有一张宽敞的前床/折叠床和第三张双人床,可在一分钟内从房车中间的休息区拼成。
价格包括:无限里程、往返机场和机场酒店的接送、24/7 路边援助、租赁前内部和外部清洁、技术检查、根据租赁协议注册额外司机、接送服务每周 7 天,时间为 08:00 至 18:00,需提前预约,强制性第三方保险,具有 TC 基本免赔额的碰撞保险(2,800 欧元)
请注意:本网站上的图片仅供参考。实际出租的露营车与照片和插图有所不同。 Touring Cars 保留更改规格和/或以广告价格提供类似或更高级别车辆的权利,恕不另行通知。
| 车龄 | 2022-2025 |
| 车款/车型 | Chasis: Fiat/Citroen 或类似 |
| 发动机 | 涡轮增压柴油发动机 |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里12升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (80L) |
| 床位容量 | 5 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | 1 个婴儿座椅或 1 个儿童座椅 + 2 个加高座椅 请注意,大多数车辆未配备 ISOFIX。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
铺位 - 0.9m x 2.1m ((2′11″) x (6′11″))
餐桌椅(区域) - 1.2m x 1.8m ((3′11″) x (5′11″))
双人床 - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 230V / 12V 电插座 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | available for a fee |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 95L(25gal)(25gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | 2 x 11Kg | Gas is not included in the price. Both bottles are full upon pickup and we charge for each used bottle. No charges if returned full. Gas bottles can be also purchased in advance. |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 6.4m (20′12″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 3m (9′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
卑尔根机场(仅限送机) 取车点
-
地址:
, Bergen - 卑尔根 , 挪威
-
还车指南:
这个地点没有设停车场。将在双方商定的时间和地点还车。这个地点没有设置停车场。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。