Voyager 505 来自 Swift Go UK Motorhome Hire
Sleeps 2位成人 Seats 2位成人Swift Go 的新产品 Voyager 505 将紧凑设计与实用性完美融合,是情侣的理想选择。
尽管占地面积小,长度仅为 6.19 米,505 却配备了许多贴心功能,可提升您的露营体验。休息区配有一张可折叠的床,可兼作睡眠区,既舒适又不占用空间。
躺椅下方有两个大型储物箱,可为您的所有度假装备提供充足的空间,并且可以通过外部舱口轻松取放,更加方便。Voyager 505 采用福特 Transit 底盘制造,易于驾驶和导航,非常适合冒险之旅。
| 车龄 | 2022-2025 |
| 车款/车型 | Ford Transit or similar |
| 发动机 | 2.0L |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 电液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (130L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V休闲电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 110L(29gal)(29gal) | |
| 废水箱 | 85L(22gal)(22gal) | |
| 污水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 6.2m (20′4″) |
| 宽度 | 2.4m (7′10″) |
| 高度 | 2.9m (9′6″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Edinburgh - 爱丁堡 取车点
-
地址:
Hardie Rd, Livingston, Edinburgh - 爱丁堡 , 英国
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离市区32.6公里。
门店距离市区20.3英里。
门店距离机场19.7公里。
门店距离机场12.3英里
提供免费安全的现场停车场
还车指南:
请自行返回分行。
请按照合同约定的时间按时还车。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Voyager 505 来自 Swift Go UK Motorhome Hire
Sleeps 2位成人 Seats 2位成人Swift Go 的新产品 Voyager 505 将紧凑设计与实用性完美融合,是情侣的理想选择。
尽管占地面积小,长度仅为 6.19 米,505 却配备了许多贴心功能,可提升您的露营体验。休息区配有一张可折叠的床,可兼作睡眠区,既舒适又不占用空间。
躺椅下方有两个大型储物箱,可为您的所有度假装备提供充足的空间,并且可以通过外部舱口轻松取放,更加方便。Voyager 505 采用福特 Transit 底盘制造,易于驾驶和导航,非常适合冒险之旅。
| 车龄 | 2022-2025 |
| 车款/车型 | Ford Transit or similar |
| 发动机 | 2.0L |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 电液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (130L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V休闲电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 110L(29gal)(29gal) | |
| 废水箱 | 85L(22gal)(22gal) | |
| 污水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 6.2m (20′4″) |
| 宽度 | 2.4m (7′10″) |
| 高度 | 2.9m (9′6″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Edinburgh - 爱丁堡 取车点
-
地址:
Hardie Rd, Livingston, Edinburgh - 爱丁堡 , 英国
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离市区32.6公里。
门店距离市区20.3英里。
门店距离机场19.7公里。
门店距离机场12.3英里
提供免费安全的现场停车场
还车指南:
请自行返回分行。
请按照合同约定的时间按时还车。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。