车辆详细信息和位置
| 车龄 | 2024年 |
| 车款/车型 | Winnebago Revel 44E 或类似 |
| 发动机 | 3.0升6缸、188马力、涡轮增压柴油发动机 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | yes | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 1个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (140L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.2m x 2m ((3′11″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 太阳能电池板 | 车辆内 120 伏电源连接(需要岸电)+ 12 伏连接 + 逆变器。 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | yes |
| 净水箱 | 80L(21gal)(21gal) | |
| 废水箱 | 80L(21gal)(21gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 6m (19′8″) |
| 宽度 | 2.4m (7′10″) |
| 高度 | 3m (9′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Los Angeles - 洛杉矶 取车点
-
地址:
11992 Hawthorne Blvd., 霍桑 , 美国
-
取车指南:
您的预订确认后,我们将通过专属链接提供您的取车详情。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
车辆详细信息和位置
Horizon Hopper 4X4 来自 roadsurfer
Sleeps 2位成人 Seats 4位成人正在寻找一辆专为冒险而打造的紧凑型 B 级房车?快来体验 Horizon Hopper 吧!它是一款专为自由灵活而设计的 Sprinter 厢式货车,可轻松前往任何地方。无论您是想穿越峡谷,还是停泊在星空下,这款设备齐全的 B 级房车都能满足您的一切需求。立即预订 Horizon Hopper,开启您的探险之旅!
请注意:所有数值为大约参考值,实际尺寸可能因不同制造商而有所差异。
| 车龄 | 2024年 |
| 车款/车型 | Winnebago Revel 44E 或类似 |
| 发动机 | 3.0升6缸、188马力、涡轮增压柴油发动机 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | yes | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 1个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (140L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.2m x 2m ((3′11″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 太阳能电池板 | 车辆内 120 伏电源连接(需要岸电)+ 12 伏连接 + 逆变器。 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | yes |
| 净水箱 | 80L(21gal)(21gal) | |
| 废水箱 | 80L(21gal)(21gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 6m (19′8″) |
| 宽度 | 2.4m (7′10″) |
| 高度 | 3m (9′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Los Angeles - 洛杉矶 取车点
-
地址:
11992 Hawthorne Blvd., 霍桑 , 美国
-
取车指南:
您的预订确认后,我们将通过专属链接提供您的取车详情。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。