今天在山间,明天在海边:几乎没有哪种旅行方式能像房车度假一样自由自在。只要住在孩子们最爱的地方,住在日落最美的地方,或者住在乐趣最丰富的地方,就好。
家庭版车型空间宽敞,各方面都体现出其独特之处。智能布局赋予了这些车型舒适的家庭空间,最多可容纳5人轻松享受美好假期。
Rent Easy 仅保证特定团体,不保证特定车辆。布局和大小可能有所不同。
| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Estrusco T 7400 SBF or similar |
| 发动机 | 2.3升 |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里13升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (120L) |
| 床位容量 | 5 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 个儿童座椅(带三点式安全带)+ 1 个增高座椅(带腰带) |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
餐桌椅(区域) - 0.6m x 2m ((1′12″) x (6′7″))
单人床 - 0.8m x 2.1m ((2′7″) x (6′11″))
单人床 - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12 V 和 230 V | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | no |
| 净水箱 | 110L(29gal)(29gal) | |
| 废水箱 | 90L(24gal)(24gal) | |
| 污水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | max. 2 x 11 kg |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 7.4m (24′3″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 3m (9′10″) |
| 车内高度 | 2.1m (6′11″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Reykjavik - 雷克雅维克 取车点
-
地址:
Hringhella 7, 科帕沃于尔 , 冰岛
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离机场36公里。
提供收费的接送服务,且仅提供往返机场的服务。
我们的分行没有可用的客户停车场。
-
转移
顾客需要在预订时向商店提供以下信息:
1) 航班号和到达时间 = 我们会跟踪航班到达情况,包括延误情况,并准时到达机场。
当客户取完行李并通过海关后,他会给我们打电话 +354 644-1000,我们会到到达大厅去接他们。
2)他抵达冰岛后我们可以联系到他的电话号码。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Family Classic 5 Pax 来自 Rent Easy Iceland
Sleeps 5位成人 Seats 5位成人今天在山间,明天在海边:几乎没有哪种旅行方式能像房车度假一样自由自在。只要住在孩子们最爱的地方,住在日落最美的地方,或者住在乐趣最丰富的地方,就好。
家庭版车型空间宽敞,各方面都体现出其独特之处。智能布局赋予了这些车型舒适的家庭空间,最多可容纳5人轻松享受美好假期。
Rent Easy 仅保证特定团体,不保证特定车辆。布局和大小可能有所不同。
| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Estrusco T 7400 SBF or similar |
| 发动机 | 2.3升 |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里13升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (120L) |
| 床位容量 | 5 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 个儿童座椅(带三点式安全带)+ 1 个增高座椅(带腰带) |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
餐桌椅(区域) - 0.6m x 2m ((1′12″) x (6′7″))
单人床 - 0.8m x 2.1m ((2′7″) x (6′11″))
单人床 - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12 V 和 230 V | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | no |
| 净水箱 | 110L(29gal)(29gal) | |
| 废水箱 | 90L(24gal)(24gal) | |
| 污水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | max. 2 x 11 kg |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 7.4m (24′3″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 3m (9′10″) |
| 车内高度 | 2.1m (6′11″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Reykjavik - 雷克雅维克 取车点
-
地址:
Hringhella 7, 科帕沃于尔 , 冰岛
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离机场36公里。
提供收费的接送服务,且仅提供往返机场的服务。
我们的分行没有可用的客户停车场。
-
转移
顾客需要在预订时向商店提供以下信息:
1) 航班号和到达时间 = 我们会跟踪航班到达情况,包括延误情况,并准时到达机场。
当客户取完行李并通过海关后,他会给我们打电话 +354 644-1000,我们会到到达大厅去接他们。
2)他抵达冰岛后我们可以联系到他的电话号码。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。