| 车龄 | 2025 |
| 车款/车型 | Wildax Europa XL 或类似 |
| 发动机 | 2.0 柴油 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 32英里/加仑 |
| 里程 | 145公里每日 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 电液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (150L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 儿童/增高座椅不被允许使用。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 26 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 市电电压为12伏和230伏 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | - | |
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 80L(21gal)(21gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | 1 x 6kg bottle |
| 调频收音机 | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 6.4m (20′12″) |
| 宽度 | 2.5m (8′2″) |
| 高度 | 2.7m (8′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Edinburgh - 爱丁堡 取车点
-
地址:
Royston Lodge, Bathgate, Edinburgh - 爱丁堡 , 英国
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
该分行距离机场 10 分钟。
该分行提供收费的安全停车场
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
The Jura 来自 Motorhome Escapes
Sleeps 2位成人 Seats 2位成人隆重推出“Jura”房车,这是一款舒适且设备齐全的车型,专为两名成年人设计。
Jura 房车非常适合情侣入住,提供舒适的双人睡眠区,是轻松休闲旅行的理想之选。
车辆配备车载厕所和淋浴设施,为您的旅途提供更多便利和独立性。
Jura 配备太阳能电池板,让您在享受离网探险的同时,还能在旅途中保持必要的电力供应。
这款房车驾驶轻松便捷,设计周到,是追求舒适性和灵活性的情侣的绝佳选择。
| 车龄 | 2025 |
| 车款/车型 | Wildax Europa XL 或类似 |
| 发动机 | 2.0 柴油 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 32英里/加仑 |
| 里程 | 145公里每日 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 电液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (150L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 儿童/增高座椅不被允许使用。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 26 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 市电电压为12伏和230伏 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | - | |
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 80L(21gal)(21gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | 1 x 6kg bottle |
| 调频收音机 | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 6.4m (20′12″) |
| 宽度 | 2.5m (8′2″) |
| 高度 | 2.7m (8′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Edinburgh - 爱丁堡 取车点
-
地址:
Royston Lodge, Bathgate, Edinburgh - 爱丁堡 , 英国
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
该分行距离机场 10 分钟。
该分行提供收费的安全停车场
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。