HiLite 来自 MightyLite
Sleeps 2位成人 Seats 2位成人对于精打细算的情侣或伴侣来说,Hippie Hitop 露营车是一种经济且舒适的租赁货车选择。这款丰田海狮露营车配备了您所需的所有生活设备以及包含所有厨房必需品的厨房套件。
Hitop 易于驾驶,拥有实用的内饰和用餐区以及充足的存储空间。餐桌椅可轻松转换为一张大双人床,确保您白天和晚上都有足够的空间。对于计划在澳大利亚各地进行摇滚公路旅行且预算有限的客人来说,这款租赁露营车是我们最受欢迎的选择。
请注意: 8 岁以下的儿童不能乘坐此车辆 - 没有儿童约束装置。
无法保证品牌、型号和布局。
| 车龄 | 2017年至2019年 |
| 车款/车型 | Toyota Hiace 或类似 |
| 发动机 | 2.7L |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol/Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里13升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (60升) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 该露营车无法安装儿童座椅或增高座椅。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 18 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V蓄电池或外接240V电源供电 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | yes |
| 净水箱 | 55L(15gal)(15gal) | |
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 5m (16′5″) |
| 宽度 | 1.7m (5′7″) |
| 高度 | 2.7m (8′10″) |
| 车内高度 | 2m (6′7″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Adelaide - 阿德莱德 取车点
-
地址:
740 Port Wakefield Road, Parafield Gardens, Adelaide - 阿德莱德 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离市区12.6公里。
门店距离市区7.8英里。
门店距离机场15.8公里。
门店距离机场9.8英里
-
还车指南:
请自行返回分行。
请按照合同约定的时间按时还车。
门店距离市区12.6公里。
门店距离市区7.8英里。
门店距离机场15.8公里。
门店距离机场9.8英里
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
HiLite 来自 MightyLite
Sleeps 2位成人 Seats 2位成人对于精打细算的情侣或伴侣来说,Hippie Hitop 露营车是一种经济且舒适的租赁货车选择。这款丰田海狮露营车配备了您所需的所有生活设备以及包含所有厨房必需品的厨房套件。
Hitop 易于驾驶,拥有实用的内饰和用餐区以及充足的存储空间。餐桌椅可轻松转换为一张大双人床,确保您白天和晚上都有足够的空间。对于计划在澳大利亚各地进行摇滚公路旅行且预算有限的客人来说,这款租赁露营车是我们最受欢迎的选择。
请注意: 8 岁以下的儿童不能乘坐此车辆 - 没有儿童约束装置。
无法保证品牌、型号和布局。
| 车龄 | 2017年至2019年 |
| 车款/车型 | Toyota Hiace 或类似 |
| 发动机 | 2.7L |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol/Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里13升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (60升) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 该露营车无法安装儿童座椅或增高座椅。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 18 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V蓄电池或外接240V电源供电 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | yes |
| 净水箱 | 55L(15gal)(15gal) | |
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 5m (16′5″) |
| 宽度 | 1.7m (5′7″) |
| 高度 | 2.7m (8′10″) |
| 车内高度 | 2m (6′7″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Adelaide - 阿德莱德 取车点
-
地址:
740 Port Wakefield Road, Parafield Gardens, Adelaide - 阿德莱德 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离市区12.6公里。
门店距离市区7.8英里。
门店距离机场15.8公里。
门店距离机场9.8英里
-
还车指南:
请自行返回分行。
请按照合同约定的时间按时还车。
门店距离市区12.6公里。
门店距离市区7.8英里。
门店距离机场15.8公里。
门店距离机场9.8英里
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。