| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Sunlight T 67 or similar |
| 发动机 | 2.3升 |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里8升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (150L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 个儿童座椅(带三点式安全带) |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
单人床 - 0.8m x 2.1m ((2′7″) x (6′11″))
单人床 - 0.8m x 2.1m ((2′7″) x (6′11″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12 V 和 230 V | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | yes |
| 净水箱 | 120L(32gal)(32gal) | |
| 废水箱 | 90L(24gal)(24gal) | |
| 污水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | max. 2x 11 kg |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 7.2m (23′7″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 2.9m (9′6″) |
| 车内高度 | 2.1m (6′11″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
于默奥 取车点
-
地址:
Degernäs 265, 于默奥 , 瑞典
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
该分行距离机场 10 分钟。
门店距离机场6公里。
不提供接送服务
我们的分行没有可用的客户停车场。
-
营业时间:
周一至周五:08:00 - 17:00
取车和还车:
取车时间:周一至周五:14:00 - 16:00
还车时间:周一至周五:8:00 - 10:00
去仓库的方式:
于默奥机场 (UME) 距离车站约 6 公里,交通约 6 公里。 280 瑞典克朗。
于默奥中央车站到车站的距离约为。约 12 公里390 瑞典克朗。
车站附近酒店:
博特尼亚贝斯特韦斯特酒店,+46 90 135490
车站附近的露营地:
Fritidsmetropolen AB “Ställplats”
Degernäs 265, 905 80 Umeå +46 90 109950, info@fritidsmetropolen.se
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Family Standard 来自 Mcrent Sweden
Sleeps 4位成人 Seats 4位成人家庭组是家庭或团体的理想选择。家庭标准组提供可供 4 人使用的空间,这要归功于座椅组上方的可拉出式床。凹室模型提供最多可供 5 人使用的空间,驾驶舱上方设有睡眠区,并可转换座椅组。
家庭标准型是一款半集成式车辆,在四名乘客的座位组空间上方提供一张额外的可折叠床。
McRent 只保证特定群体,不保证特定车辆。布局和大小可能有所不同。
| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Sunlight T 67 or similar |
| 发动机 | 2.3升 |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里8升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (150L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 个儿童座椅(带三点式安全带) |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
单人床 - 0.8m x 2.1m ((2′7″) x (6′11″))
单人床 - 0.8m x 2.1m ((2′7″) x (6′11″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12 V 和 230 V | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | yes |
| 净水箱 | 120L(32gal)(32gal) | |
| 废水箱 | 90L(24gal)(24gal) | |
| 污水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | max. 2x 11 kg |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 7.2m (23′7″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 2.9m (9′6″) |
| 车内高度 | 2.1m (6′11″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
于默奥 取车点
-
地址:
Degernäs 265, 于默奥 , 瑞典
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
该分行距离机场 10 分钟。
门店距离机场6公里。
不提供接送服务
我们的分行没有可用的客户停车场。
-
营业时间:
周一至周五:08:00 - 17:00
取车和还车:
取车时间:周一至周五:14:00 - 16:00
还车时间:周一至周五:8:00 - 10:00
去仓库的方式:
于默奥机场 (UME) 距离车站约 6 公里,交通约 6 公里。 280 瑞典克朗。
于默奥中央车站到车站的距离约为。约 12 公里390 瑞典克朗。
车站附近酒店:
博特尼亚贝斯特韦斯特酒店,+46 90 135490
车站附近的露营地:
Fritidsmetropolen AB “Ställplats”
Degernäs 265, 905 80 Umeå +46 90 109950, info@fritidsmetropolen.se
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。