| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Sunlight Cliff 600 or similar |
| 发动机 | 2.2 我 |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里8升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (80L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 个儿童座椅(带三点式安全带) |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 13 V 和 230 V* | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | 每只狗 500 瑞典克朗 |
| 净水箱 | 100L(26gal) | |
| 废水箱 | 90L(24gal) | |
| 污水箱 | 20L(5gal) | |
| 燃油 | 90L(24gal) | |
| 气瓶 | max. 2x 11 kg |
| 调频收音机 | ||
| 磁带 | ||
| CD | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 6m (19′8″) |
| 宽度 | 2.1m (6′11″) |
| 高度 | 2.7m (8′10″) |
| 车内高度 | 1.9m (6′3″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
斯太尔 取车点
-
地址:
Im Stadtgut Zone D 6, 斯太尔 , 奥地利
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离机场42公里。
The Branch 提供安全停车服务,每天收费 2 EUR
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Urban Plus 来自 McRent Austria
Sleeps 2位成人 Seats 4位成人超值套包包含:
1. 无限里程
2. 增值税(VAT)
3. 厨具
4. 自付起赔额为每次事故€1200欧元的保险,第三方责任险赔偿额度为五千万欧元
(人身伤害每人至多赔偿八百万欧元)
5. Fiat道路救援 + Dethleffs安全包
6. 倒车后视摄像头
| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Sunlight Cliff 600 or similar |
| 发动机 | 2.2 我 |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里8升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (80L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 个儿童座椅(带三点式安全带) |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 13 V 和 230 V* | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | 每只狗 500 瑞典克朗 |
| 净水箱 | 100L(26gal) | |
| 废水箱 | 90L(24gal) | |
| 污水箱 | 20L(5gal) | |
| 燃油 | 90L(24gal) | |
| 气瓶 | max. 2x 11 kg |
| 调频收音机 | ||
| 磁带 | ||
| CD | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 6m (19′8″) |
| 宽度 | 2.1m (6′11″) |
| 高度 | 2.7m (8′10″) |
| 车内高度 | 1.9m (6′3″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
斯太尔 取车点
-
地址:
Im Stadtgut Zone D 6, 斯太尔 , 奥地利
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离机场42公里。
The Branch 提供安全停车服务,每天收费 2 EUR
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。