车辆详细信息和位置
| 车龄 | 2015年后车款 |
| 车款/车型 | LVV Sienta or similar |
| 发动机 | 1.5升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (10升) |
| 床位容量 | 1 People |
| 安全带 | 前排1个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 18 |
| 要求HT驾照 | 无 |
单人床 - 0.7m x 2m ((2′4″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 150安培小时 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 19L(5gal)(5gal) | |
| 废水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]40L(11gal)(11gal) | |
| 气瓶 | 3.8kg |
| 调频收音机 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 4.2m (13′9″) |
| 宽度 | 1.7m (5′7″) |
| 高度 | 2.4m (7′10″) |
| 车内高度 | 1.9m (6′3″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
z奥克兰机场(不再使用) 取车点
-
地址:
19-21 Hill St, Auckland - 奥克兰 , 新西兰
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
车辆详细信息和位置
NoMAD 来自 Mad Campers
Sleeps 1名成人 Seats 1名成人NoMAD露营车的设施经过精心设计,旨在最大限度地提升舒适度和便利性。它配备了设施齐全的小厨房,内设冰箱、水槽、液化石油气灶和基本烹饪用品;可伸缩软管水龙头,方便您在海滩后冲洗;一张宽敞的单人床;以及一个1900毫米高的休息区,可供您站立放松。此外,它还配备了充足的储物空间、用于电子设备供电的备用电池、LED照明、USB电源接口和私密窗帘,每个细节都经过精心设计。食品级管道确保饮用水新鲜,而无钥匙进入和警报/防盗器等先进的安全功能,让您在每一次探险中都安心无忧。
| 车龄 | 2015年后车款 |
| 车款/车型 | LVV Sienta or similar |
| 发动机 | 1.5升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (10升) |
| 床位容量 | 1 People |
| 安全带 | 前排1个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 18 |
| 要求HT驾照 | 无 |
单人床 - 0.7m x 2m ((2′4″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 150安培小时 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 19L(5gal)(5gal) | |
| 废水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]40L(11gal)(11gal) | |
| 气瓶 | 3.8kg |
| 调频收音机 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 4.2m (13′9″) |
| 宽度 | 1.7m (5′7″) |
| 高度 | 2.4m (7′10″) |
| 车内高度 | 1.9m (6′3″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
z奥克兰机场(不再使用) 取车点
-
地址:
19-21 Hill St, Auckland - 奥克兰 , 新西兰
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。