| 车龄 | 2020-2025 |
| 车款/车型 | Renault Master 或类似 |
| 发动机 | 2.2升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里13升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | 移动厕所 | |
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (90L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 该露营车无法安装儿童座椅或增高座椅。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V蓄电池或外接240V电源供电 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 90L(24gal)(24gal) | |
| 废水箱 | 80L(21gal)(21gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | 1 x 4kg |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 6.2m (20′4″) |
| 宽度 | 2.2m (7′3″) |
| 高度 | 2.8m (9′2″) |
| 车内高度 | 1.9m (6′3″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
悉尼 取车点
-
地址:
Unit 11/10 Pioneer Avenue, Sydney - 悉尼 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
门店距离市区29公里。
门店距离机场38公里。
乘坐出租车从市区至门店大约需要花费$90。
乘坐出租车从机场至门店大约需要花费$120。
在周末或者公众假日取还车需要预约。请提前48小时与车行联系。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Tourer - 2 Berth Campervan 来自 Let’s Go Motorhomes
Sleeps 2位成人 Seats 2位成人Jayco Tourer 紧凑便捷,专为公路旅行打造,是独自旅行或追求自由自在的情侣的理想之选。它布局巧妙,节省空间,配备所有必需品,包括舒适的双人床、厨房设施和充足的储物空间,专为轻松无忧的探险之旅而打造。
请注意:该车辆未配备淋浴或室内卫生间(提供移动厕所)。
图片仅供参考。实际车辆可能因生产年份和供应情况而有所不同。
| 车龄 | 2020-2025 |
| 车款/车型 | Renault Master 或类似 |
| 发动机 | 2.2升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里13升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | 移动厕所 | |
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (90L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 该露营车无法安装儿童座椅或增高座椅。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V蓄电池或外接240V电源供电 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 90L(24gal)(24gal) | |
| 废水箱 | 80L(21gal)(21gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]90L(24gal)(24gal) | |
| 气瓶 | 1 x 4kg |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 6.2m (20′4″) |
| 宽度 | 2.2m (7′3″) |
| 高度 | 2.8m (9′2″) |
| 车内高度 | 1.9m (6′3″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
悉尼 取车点
-
地址:
Unit 11/10 Pioneer Avenue, Sydney - 悉尼 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
门店距离市区29公里。
门店距离机场38公里。
乘坐出租车从市区至门店大约需要花费$90。
乘坐出租车从机场至门店大约需要花费$120。
在周末或者公众假日取还车需要预约。请提前48小时与车行联系。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。