| 车龄 | 2018-2019 |
| 车辆装修年份 | 2018 |
| 车款/车型 | Toyota Hiace 或类似 |
| 发动机 | 3.0升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (50L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 此车无法安装儿童座椅和增高座椅。如果您带着小朋友出行,不妨看看我们的JUCY Condo公寓! |
| 驾驶员最低年龄限制 | 18 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V双蓄电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | available for a fee |
| 净水箱 | 30L(8gal)(8gal) | |
| 废水箱 | 35L(9gal)(9gal) | |
| 污水箱 | - | |
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 |
| 长度 | 6m (19′8″) |
| 宽度 | 1.9m (6′3″) |
| 高度 | 2.3m (7′7″) |
| 车内高度 | 1.7m (5′7″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Brisbane - 布里斯班 取车点
-
地址:
769 Kingsford Smith Drive, Eagle Farm, Brisbane - 布里斯班 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
该分行距离机场 15 分钟。
门店距离市区12.5公里。
门店距离机场8公里。
请注意:这家出租公司在机场没有实体仓库。
不提供接送服务
-
如何从布里斯班机场前往JUCY分店:
您可以从机场直接乘坐拼车或出租车,也可以搭乘公共交通工具,机场内有巴士线路。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Malibu 来自 Jucy Campervan Rentals
Sleeps 2位成人 Seats 2位成人无论您是计划周末公路旅行、参加盛大的节日庆典,还是进行一次横跨澳大利亚的梦想之旅,马里布都是完美的座驾。
马里布房车配备齐全,包括便携式厕所和厨房设施,完全可以自给自足。白天,您驾驶的是一辆普通的厢式旅行车;到了晚上,车厢后部可以轻松变身为舒适的睡眠区,配备舒适的床上用品。它就像一个移动的家,无论您身在何处,都能让您睡个好觉。
| 车龄 | 2018-2019 |
| 车辆装修年份 | 2018 |
| 车款/车型 | Toyota Hiace 或类似 |
| 发动机 | 3.0升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (50L) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 此车无法安装儿童座椅和增高座椅。如果您带着小朋友出行,不妨看看我们的JUCY Condo公寓! |
| 驾驶员最低年龄限制 | 18 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V双蓄电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | available for a fee |
| 净水箱 | 30L(8gal)(8gal) | |
| 废水箱 | 35L(9gal)(9gal) | |
| 污水箱 | - | |
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 |
| 长度 | 6m (19′8″) |
| 宽度 | 1.9m (6′3″) |
| 高度 | 2.3m (7′7″) |
| 车内高度 | 1.7m (5′7″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Brisbane - 布里斯班 取车点
-
地址:
769 Kingsford Smith Drive, Eagle Farm, Brisbane - 布里斯班 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
该分行距离机场 15 分钟。
门店距离市区12.5公里。
门店距离机场8公里。
请注意:这家出租公司在机场没有实体仓库。
不提供接送服务
-
如何从布里斯班机场前往JUCY分店:
您可以从机场直接乘坐拼车或出租车,也可以搭乘公共交通工具,机场内有巴士线路。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。