Cloudbreak 来自 Jucy Campervan Rentals
Sleeps 2位成人 Seats 4位成人隆重推出 JUCY Chill'd 系列的 Cloudbreak,一款价格亲民、充满复古魅力的移动之家。专为美好时光、精彩公路旅行以及旅程结束后仍能长久留存的美好回忆而打造。
无论您是追逐海浪,还是准备随心所欲地开启冒险之旅,Cloudbreak 都是您无所不能、无所不包的露营车。它是双人露营车租赁探险的理想伴侣。
Cloudbreak 配备舒适的双人床、便捷的厨房设施和车顶行李架,让您轻松携带所有装备,开启每一段公路之旅。白天驰骋,夜晚放松,醒来后精神抖擞地继续探索。从海岸线到露营地,它是您开启精彩冒险之旅的理想之选。
| 车龄 | 2000-2005车款 |
| 车辆装修年份 | 2023 |
| 车款/车型 | Toyota Tarago 或类似 |
| 发动机 | 2.2-2.4升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (20升) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 此车无法安装儿童座椅和增高座椅。如果您带着小朋友出行,不妨看看我们的JUCY Condo公寓! |
| 驾驶员最低年龄限制 | 18 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V双蓄电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | available for a fee |
| 净水箱 | 10L(3gal)(3gal) | |
| 废水箱 | - | |
| 污水箱 | - | |
| 燃油 | [:check]60L(16gal)(16gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 4.8m (15′9″) |
| 宽度 | 1.6m (5′3″) |
| 高度 | 1.8m (5′11″) |
| 车内高度 | 1.2m (3′11″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Brisbane - 布里斯班 取车点
-
地址:
769 Kingsford Smith Drive, Eagle Farm, Brisbane - 布里斯班 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
该分行距离机场 15 分钟。
门店距离市区12.5公里。
门店距离机场8公里。
请注意:这家出租公司在机场没有实体仓库。
不提供接送服务
-
如何从布里斯班机场前往JUCY分店:
您可以从机场直接乘坐拼车或出租车,也可以搭乘公共交通工具,机场内有巴士线路。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Cloudbreak 来自 Jucy Campervan Rentals
Sleeps 2位成人 Seats 4位成人隆重推出 JUCY Chill'd 系列的 Cloudbreak,一款价格亲民、充满复古魅力的移动之家。专为美好时光、精彩公路旅行以及旅程结束后仍能长久留存的美好回忆而打造。
无论您是追逐海浪,还是准备随心所欲地开启冒险之旅,Cloudbreak 都是您无所不能、无所不包的露营车。它是双人露营车租赁探险的理想伴侣。
Cloudbreak 配备舒适的双人床、便捷的厨房设施和车顶行李架,让您轻松携带所有装备,开启每一段公路之旅。白天驰骋,夜晚放松,醒来后精神抖擞地继续探索。从海岸线到露营地,它是您开启精彩冒险之旅的理想之选。
| 车龄 | 2000-2005车款 |
| 车辆装修年份 | 2023 |
| 车款/车型 | Toyota Tarago 或类似 |
| 发动机 | 2.2-2.4升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (20升) |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 此车无法安装儿童座椅和增高座椅。如果您带着小朋友出行,不妨看看我们的JUCY Condo公寓! |
| 驾驶员最低年龄限制 | 18 |
| 要求HT驾照 | 无 |
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V双蓄电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | available for a fee |
| 净水箱 | 10L(3gal)(3gal) | |
| 废水箱 | - | |
| 污水箱 | - | |
| 燃油 | [:check]60L(16gal)(16gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 4.8m (15′9″) |
| 宽度 | 1.6m (5′3″) |
| 高度 | 1.8m (5′11″) |
| 车内高度 | 1.2m (3′11″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Brisbane - 布里斯班 取车点
-
地址:
769 Kingsford Smith Drive, Eagle Farm, Brisbane - 布里斯班 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
该分行距离机场 15 分钟。
门店距离市区12.5公里。
门店距离机场8公里。
请注意:这家出租公司在机场没有实体仓库。
不提供接送服务
-
如何从布里斯班机场前往JUCY分店:
您可以从机场直接乘坐拼车或出租车,也可以搭乘公共交通工具,机场内有巴士线路。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。