| 车龄 | 2023 |
| 车款/车型 | Roller Team Zefiro 675 或类似 |
| 发动机 | 2000年车款 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 36英里/加仑 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | [:横]暂无相关信息 | |
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | ||
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (140L) |
| 床位容量 | 6 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排4个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 个儿童座椅。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
铺位 - 1.2m x 2.1m ((3′11″) x (6′11″))
铺位 - 1.1m x 2.1m ((3′7″) x (6′11″))
餐桌椅(区域) - 1.2m x 1.8m ((3′11″) x (5′11″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | - | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 污水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | 2 bottles |
| 调频收音机 | ||
| DVD | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 7m (22′12″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 3.2m (10′6″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Glasgow - 格拉斯哥 取车点
-
地址:
253 Blairtummock Road, Glasgow - 格拉斯哥 , 英国
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
该分行距离机场 25-30 分钟。
提供免费现场停车
-
营业时间:
- 接机时间:14:00 - 16:00
- 还车时间:08:30 - 11:00
- 08.30 至 18:00pm(旺季)- 2023 年 7 月 1 日至 8 月 31 日
该仓库位于:
- 距格拉斯哥机场 30 分钟路程
- 距爱丁堡机场 45 分钟路程
- 距谢特尔斯顿火车站 10 分钟路程
-
还车指南:
请自行返回分行。
请按照合同约定的时间按时还车。
还车之后,请自行至机场或市区。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Munro Premium Auto 来自 Go Explore Scotland
Sleeps 6位成人 Seats 6位成人6人卧铺房车
1 个大型驾驶室上方双人床,后部 2 个上下铺,用餐区可转换为双人床。
包含高级必需品(例如户外家具、厕所化学品、调平坡道)
设备齐全的厨房/三眼炉灶/烤箱/带冷冻室的冰箱/电热水壶和烤面包机
卫生间和淋浴间
前排旋转座椅
用于安装儿童汽车座椅的 ISOFIX 接口
充足的存储空间
| 车龄 | 2023 |
| 车款/车型 | Roller Team Zefiro 675 或类似 |
| 发动机 | 2000年车款 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 36英里/加仑 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | [:横]暂无相关信息 | |
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | ||
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (140L) |
| 床位容量 | 6 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排4个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 个儿童座椅。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
铺位 - 1.2m x 2.1m ((3′11″) x (6′11″))
铺位 - 1.1m x 2.1m ((3′7″) x (6′11″))
餐桌椅(区域) - 1.2m x 1.8m ((3′11″) x (5′11″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | - | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 污水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | 2 bottles |
| 调频收音机 | ||
| DVD | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 7m (22′12″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 3.2m (10′6″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Glasgow - 格拉斯哥 取车点
-
地址:
253 Blairtummock Road, Glasgow - 格拉斯哥 , 英国
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
该分行距离机场 25-30 分钟。
提供免费现场停车
-
营业时间:
- 接机时间:14:00 - 16:00
- 还车时间:08:30 - 11:00
- 08.30 至 18:00pm(旺季)- 2023 年 7 月 1 日至 8 月 31 日
该仓库位于:
- 距格拉斯哥机场 30 分钟路程
- 距爱丁堡机场 45 分钟路程
- 距谢特尔斯顿火车站 10 分钟路程
-
还车指南:
请自行返回分行。
请按照合同约定的时间按时还车。
还车之后,请自行至机场或市区。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。