这款四驱露营车已获F级公路认证,让您自由探索冰岛丰富多彩的地貌,包括高地。它可容纳2-4人入住(两名成人和两名儿童),并配备烹饪和用餐必需品。它由12V系统供电,并配有独立的电池,需要通过220V电源充电一夜才能运行冰箱和加热器。车厢供暖由Webasto柴油系统提供。可根据要求免费提供桌椅。图中所示车型仅供参考。不同团体的车辆可能有所不同。
| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Toyota Hilux or similar |
| 发动机 | 3.0L |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里12升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (50L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 23 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1m x 1.9m ((3′3″) x (6′3″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 40L(11gal)(11gal) | |
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | 6 kg |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 6.2m (20′4″) |
| 宽度 | 2m (6′7″) |
| 高度 | 3m (9′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
扎阿库雷里 取车点
-
地址:
Tryggvabraut 12, Akureyri - 阿库雷里 , 冰岛
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请依照合同中约定的时间在门店取还车。
门店距离机场4公里。
乘坐出租车从市区至门店大约需要花费€20。
-
还车指南:
请依照合同中约定的时间在门店取还车。
门店距离机场4公里。
乘坐出租车从门店至市区大约需要花费€20。
还车之后,请自行至机场或市区。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Toyota Hilux 4x4 camper - XX 来自 Europcar Motorhome Rentals
Sleeps 2 名成人和 2 名儿童 Seats 2 名成人和 2 名儿童这款四驱露营车已获F级公路认证,让您自由探索冰岛丰富多彩的地貌,包括高地。它可容纳2-4人入住(两名成人和两名儿童),并配备烹饪和用餐必需品。它由12V系统供电,并配有独立的电池,需要通过220V电源充电一夜才能运行冰箱和加热器。车厢供暖由Webasto柴油系统提供。可根据要求免费提供桌椅。图中所示车型仅供参考。不同团体的车辆可能有所不同。
| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Toyota Hilux or similar |
| 发动机 | 3.0L |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里12升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (50L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 23 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1m x 1.9m ((3′3″) x (6′3″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 40L(11gal)(11gal) | |
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | 6 kg |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 6.2m (20′4″) |
| 宽度 | 2m (6′7″) |
| 高度 | 3m (9′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
扎阿库雷里 取车点
-
地址:
Tryggvabraut 12, Akureyri - 阿库雷里 , 冰岛
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请依照合同中约定的时间在门店取还车。
门店距离机场4公里。
乘坐出租车从市区至门店大约需要花费€20。
-
还车指南:
请依照合同中约定的时间在门店取还车。
门店距离机场4公里。
乘坐出租车从门店至市区大约需要花费€20。
还车之后,请自行至机场或市区。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。