Elitejoy NobelART T-7000 66 来自 Elitejoy
Sleeps 6位成人 Seats 5位成人这款舒适的房车最多可容纳 5 人出行,6 人住宿,为旅行和过夜提供实用的起居和睡眠空间。它设有独立的睡眠区、功能齐全的起居空间、带马桶和淋浴的独立浴室以及便捷的储物空间。
它兼具舒适性、功能性和独立性,是短途旅行和长途旅行的理想之选。
标准租金包含:
- 每天300公里
- 增值税(VAT)
- 标准保险(每次事故免赔额为 1,500 欧元)
- 第三方责任保险,赔偿限额为 1 亿欧元(每人人身伤害最高赔偿额为 1500 万欧元)。
- 路边援助 + 安全套餐
- 其他司机包括
- 船上必备设备,包括调平楔块、电缆卷筒和水管
- 请注意:部分车型可能配备倒车影像摄像头;但并非所有车辆都保证配备此功能。
| 车龄 | 2018 |
| 车款/车型 | Elegance T – 7000 或类似 |
| 发动机 | 2.3L |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里13升 |
| 里程 | 300公里每日 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (140L) |
| 床位容量 | 6 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | 车辆中没有特殊的儿童座椅,但儿童安全座椅可以放置在每辆车的普通座椅上。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
单人床 - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V蓄电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 120L(32gal)(32gal) | |
| 污水箱 | 15L(4gal)(4gal) | |
| 燃油 | [:check]75L(20gal)(20gal) | |
| 气瓶 | 2 x 11kg |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 7.4m (24′3″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 2.9m (9′6″) |
| 车内高度 | 2.9m (9′6″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Frankfurt - 法兰克福 取车点
-
地址:
Woogstraße 44 Egelsbach, Frankfurt - 法兰克福 , 德国
-
预订部营业时间:
周一至周六 9:00-18:00
接送/送机:
- 法兰克福 - 法兰克福上车点:
Woogstraße 44, 法兰克福 - 德国法兰克福。
接机服务:
- 往返法兰克福国际机场 (FRA)(单程 139 欧元) - 法兰克福市区往返(单程 139 欧元)
距机场距离:
- 商店距离机场约19公里。
- 店面距离市区约20公里。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Elitejoy NobelART T-7000 66 来自 Elitejoy
Sleeps 6位成人 Seats 5位成人这款舒适的房车最多可容纳 5 人出行,6 人住宿,为旅行和过夜提供实用的起居和睡眠空间。它设有独立的睡眠区、功能齐全的起居空间、带马桶和淋浴的独立浴室以及便捷的储物空间。
它兼具舒适性、功能性和独立性,是短途旅行和长途旅行的理想之选。
标准租金包含:
- 每天300公里
- 增值税(VAT)
- 标准保险(每次事故免赔额为 1,500 欧元)
- 第三方责任保险,赔偿限额为 1 亿欧元(每人人身伤害最高赔偿额为 1500 万欧元)。
- 路边援助 + 安全套餐
- 其他司机包括
- 船上必备设备,包括调平楔块、电缆卷筒和水管
- 请注意:部分车型可能配备倒车影像摄像头;但并非所有车辆都保证配备此功能。
| 车龄 | 2018 |
| 车款/车型 | Elegance T – 7000 或类似 |
| 发动机 | 2.3L |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里13升 |
| 里程 | 300公里每日 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 3个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (140L) |
| 床位容量 | 6 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | 车辆中没有特殊的儿童座椅,但儿童安全座椅可以放置在每辆车的普通座椅上。 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
单人床 - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V蓄电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 120L(32gal)(32gal) | |
| 污水箱 | 15L(4gal)(4gal) | |
| 燃油 | [:check]75L(20gal)(20gal) | |
| 气瓶 | 2 x 11kg |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| 电视 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 7.4m (24′3″) |
| 宽度 | 2.3m (7′7″) |
| 高度 | 2.9m (9′6″) |
| 车内高度 | 2.9m (9′6″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Frankfurt - 法兰克福 取车点
-
地址:
Woogstraße 44 Egelsbach, Frankfurt - 法兰克福 , 德国
-
预订部营业时间:
周一至周六 9:00-18:00
接送/送机:
- 法兰克福 - 法兰克福上车点:
Woogstraße 44, 法兰克福 - 德国法兰克福。
接机服务:
- 往返法兰克福国际机场 (FRA)(单程 139 欧元) - 法兰克福市区往返(单程 139 欧元)
距机场距离:
- 商店距离机场约19公里。
- 店面距离市区约20公里。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。