车辆详细信息和位置
| 车龄 | 2023 |
| 车款/车型 | Volkswagen Caddy California 或类似 |
| 发动机 | 2.0 升 TDI / 1.5 升 TSI |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol/Diesel |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 1个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | 可安装 2 个儿童/增高座椅(isofix) |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.1m x 2m ((3′7″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | - | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | 可提供需额外收费 |
| 净水箱 | ||
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]50L(13gal)(13gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 5m (16′5″) |
| 宽度 | 2.1m (6′11″) |
| 高度 | 1.8m (5′11″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Wigan - 威根 取车点
-
地址:
44 Queen St, Wigan - 威根 , 英国
-
提供现场停车位。
营业时间:
周一至周日:上午 9:00 - 下午 6:00
上车/下车说明
确认预订后,我们将告知客户确切的接送地点。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
车辆详细信息和位置
VW Caddy California Maxi 来自 Easi Campervans
Sleeps 2位成人 Seats 5位成人紧凑型 Caddy California 是长途旅行的理想之选,舒适便捷,互联互通。它配备宽敞的折叠床、多功能迷你厨房、数字驾驶舱和户外用餐区。这款小型露营车兼具实用性和现代设计,是远足探险的理想之选,带来灵活愉悦的旅行体验。
| 车龄 | 2023 |
| 车款/车型 | Volkswagen Caddy California 或类似 |
| 发动机 | 2.0 升 TDI / 1.5 升 TSI |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol/Diesel |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 1个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 |
| 床位容量 | 2 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | 可安装 2 个儿童/增高座椅(isofix) |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.1m x 2m ((3′7″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | - | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | 可提供需额外收费 |
| 净水箱 | ||
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]50L(13gal)(13gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | 5m (16′5″) |
| 宽度 | 2.1m (6′11″) |
| 高度 | 1.8m (5′11″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Wigan - 威根 取车点
-
地址:
44 Queen St, Wigan - 威根 , 英国
-
提供现场停车位。
营业时间:
周一至周日:上午 9:00 - 下午 6:00
上车/下车说明
确认预订后,我们将告知客户确切的接送地点。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。