| 车龄 | 2024-2025 |
| 车款/车型 | Ford / Karmann Duncan 500 or similar |
| 发动机 | 四缸/2.0排量 |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里11升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (40L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 可安装 2 个儿童/增高座椅 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
餐桌椅(区域) - 1.1m x 1.9m ((3′7″) x (6′3″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | - | |
| 自行车架 | 可提供需额外收费 | |
| 提供电源 | 12V蓄电池或外接230V电源供电 | |
| 发电机不限时使用 | - | |
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 50L(13gal)(13gal) | |
| 废水箱 | 30L(8gal)(8gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | 1x 2,8 kg |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 |
| 长度 | 5m (16′5″) |
| 宽度 | 2.2m (7′3″) |
| 高度 | 2.1m (6′11″) |
| 车内高度 | 1.4m (4′7″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Hamburg - 汉堡 取车点
-
地址:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hamburg - 汉堡 , 德国
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离市区40公里。
门店距离机场24英里
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Group M4 GC - Green Camper 来自 DRM
Sleeps 2 名成人和 2 名儿童 Seats 2 名成人和 2 名儿童舒适紧凑的露营车,配有弹出式车顶、6 速手动变速箱、驾驶室空调和暖气、收音机/导航、拖车挂钩、带冷却器的小厨房、室外淋浴,最多可容纳 5 人就座,可容纳 4 人睡觉(弹出式车顶可容纳 2 人)。
费用包括:无限公里数、增值税、全险/部分险(每次索赔免赔额 1,500 欧元)、租赁后外部清洁、充气气瓶、调平楔、卫生间化学品等。
DRM 仅保证特定群体,不保证特定车辆。布局和尺寸可能有所不同。
| 车龄 | 2024-2025 |
| 车款/车型 | Ford / Karmann Duncan 500 or similar |
| 发动机 | 四缸/2.0排量 |
| 排挡 | 手动挡 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里11升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | ||
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | ||
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (40L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 可安装 2 个儿童/增高座椅 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
餐桌椅(区域) - 1.1m x 1.9m ((3′7″) x (6′3″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | - | |
| 自行车架 | 可提供需额外收费 | |
| 提供电源 | 12V蓄电池或外接230V电源供电 | |
| 发电机不限时使用 | - | |
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 |
| 净水箱 | 50L(13gal)(13gal) | |
| 废水箱 | 30L(8gal)(8gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]70L(18gal)(18gal) | |
| 气瓶 | 1x 2,8 kg |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 |
| 长度 | 5m (16′5″) |
| 宽度 | 2.2m (7′3″) |
| 高度 | 2.1m (6′11″) |
| 车内高度 | 1.4m (4′7″) |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Hamburg - 汉堡 取车点
-
地址:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hamburg - 汉堡 , 德国
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离市区40公里。
门店距离机场24英里
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。