Cruz | Travel 5 - Sleeps 5 来自 Causeway Campers
Sleeps 5位成人 Seats 5位成人克鲁兹(Cruz)是考斯威露营车行(Causeway Campers)最新推出的劳斯莱斯Zefiro 696房车,兼具时尚外观和实用功能。它搭载140马力发动机、六速自动变速箱、ABS防抱死制动系统、倒车影像和坡道起步辅助系统,驾驶轻松便捷。该房车基于菲亚特稳定的底盘打造,内部配备五座餐桌、宽敞的厨房以及带独立淋浴间的角落卫生间,是可靠时尚公路旅行的理想之选。
标准租赁价格包含 24/7 道路救援、所有乘客的厨房和餐具,以及 1 个煤气罐。
| 车龄 | 2024-2025 |
| 车款/车型 | Tribute T726 或类似 |
| 发动机 | 2.0升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 25英里/加仑 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 电液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 4个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (100L) |
| 床位容量 | 5 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.5m x 1.9m ((4′11″) x (6′3″))
餐桌椅(区域) - 1m x 2.1m ((3′3″) x (6′11″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V蓄电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | available for a fee |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 污水箱 | 25L(7gal)(7gal) | |
| 燃油 | [:check]80L(21gal)(21gal) | |
| 气瓶 | 1 x 20kg fee applies for the second bottle |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 7.4m (24′3″) |
| 宽度 | 3m (9′10″) |
| 高度 | 3.1m (10′2″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
z德里城市机场 取车点
-
z德里城市机场
此地点未设有实体门店.
-
Causeway Campers 提供“接机服务”,并将车辆送到取车点并交付给您:
短期停车场,位于到达大厅外
-
取车指南:
请注意,车行在此地点无门店。
请致电车行,安排取车地点。
此地点并未设有门店。车行工作人员将在商定的时间将车辆驶至约定地点。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Cruz | Travel 5 - Sleeps 5 来自 Causeway Campers
Sleeps 5位成人 Seats 5位成人克鲁兹(Cruz)是考斯威露营车行(Causeway Campers)最新推出的劳斯莱斯Zefiro 696房车,兼具时尚外观和实用功能。它搭载140马力发动机、六速自动变速箱、ABS防抱死制动系统、倒车影像和坡道起步辅助系统,驾驶轻松便捷。该房车基于菲亚特稳定的底盘打造,内部配备五座餐桌、宽敞的厨房以及带独立淋浴间的角落卫生间,是可靠时尚公路旅行的理想之选。
标准租赁价格包含 24/7 道路救援、所有乘客的厨房和餐具,以及 1 个煤气罐。
| 车龄 | 2024-2025 |
| 车款/车型 | Tribute T726 或类似 |
| 发动机 | 2.0升 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 25英里/加仑 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 电液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 4个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱/冰柜 (100L) |
| 床位容量 | 5 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.5m x 1.9m ((4′11″) x (6′3″))
餐桌椅(区域) - 1m x 2.1m ((3′3″) x (6′11″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V蓄电池 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | available for a fee |
| 净水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 废水箱 | 100L(26gal)(26gal) | |
| 污水箱 | 25L(7gal)(7gal) | |
| 燃油 | [:check]80L(21gal)(21gal) | |
| 气瓶 | 1 x 20kg fee applies for the second bottle |
| 调频收音机 | ||
| CD | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 7.4m (24′3″) |
| 宽度 | 3m (9′10″) |
| 高度 | 3.1m (10′2″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
z德里城市机场 取车点
-
z德里城市机场
此地点未设有实体门店.
-
Causeway Campers 提供“接机服务”,并将车辆送到取车点并交付给您:
短期停车场,位于到达大厅外
-
取车指南:
请注意,车行在此地点无门店。
请致电车行,安排取车地点。
此地点并未设有门店。车行工作人员将在商定的时间将车辆驶至约定地点。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。