车辆详细信息和位置
| 车龄 | 2016- 2017年 |
| 车款/车型 | Toyota Regius or similar |
| 发动机 | 2.7L |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol |
| 燃油消耗率 | 每100公里12升 |
| 里程 | 250公里每日 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 1个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 仅提供冷藏箱 (20升) |
| 床位容量 | 3 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排1个安全带 |
| 儿童座椅 | 禁止使用儿童座椅 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 0.6m x 1.2m ((1′12″) x (3′11″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V 充电端口 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | yes |
| 净水箱 | 10L(3gal)(3gal) | |
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]65L(17gal)(17gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| CD |
| 长度 | 4.8m (15′9″) |
| 宽度 | 1.7m (5′7″) |
| 高度 | 1.9m (6′3″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Brisbane - 布里斯班 取车点
-
地址:
46 Deshon St, Brisbane - 布里斯班 , 澳大利亚
-
邮箱: info@campervanvillage.com
标准办公时间:09:00~15:00
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
车辆详细信息和位置
Mystery Machine 3-Seater 来自 Campervan Village
Sleeps 3位成人 Seats 3位成人解开公路之谜!这些标志性的 Mystery Machine 露营车适合 3 人乘坐,可在澳大利亚各地的露营车村购买。
*规格和图片仅供参考。实际型号和设备可能有所不同。
| 车龄 | 2016- 2017年 |
| 车款/车型 | Toyota Regius or similar |
| 发动机 | 2.7L |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Petrol |
| 燃油消耗率 | 每100公里12升 |
| 里程 | 250公里每日 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 1个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 仅提供冷藏箱 (20升) |
| 床位容量 | 3 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排1个安全带 |
| 儿童座椅 | 禁止使用儿童座椅 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 0.6m x 1.2m ((1′12″) x (3′11″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V 充电端口 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | yes |
| 净水箱 | 10L(3gal)(3gal) | |
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]65L(17gal)(17gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| CD |
| 长度 | 4.8m (15′9″) |
| 宽度 | 1.7m (5′7″) |
| 高度 | 1.9m (6′3″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Brisbane - 布里斯班 取车点
-
地址:
46 Deshon St, Brisbane - 布里斯班 , 澳大利亚
-
邮箱: info@campervanvillage.com
标准办公时间:09:00~15:00
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。