| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Ford dual cab or similar |
| 发动机 | 柴油 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 300公里每日 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (40L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 x 儿童座椅或 1 x 儿童座椅和 1 x 加高座椅或 2 x 加高座椅 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.4m x 2m ((4′7″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V 电池(后部)/多个 USB 充电端口 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | no |
| 净水箱 | 40L(11gal)(11gal) | |
| 废水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]140L(37gal)(37gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | customm (0′) |
| 宽度 | 1.9m (6′3″) |
| 高度 | 2.7m (8′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Adelaide - 阿德莱德 取车点
-
地址:
740 Port Wakefield Road, Parafield Gardens, Adelaide - 阿德莱德 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离市区12.6公里。
门店距离市区7.8英里。
门店距离机场15.8公里。
门店距离机场9.8英里
乘坐出租车从市区至门店大约需要花费$28 AUD。
乘坐出租车从机场至门店大约需要花费$34 AUD。
-
重要提示:阿德莱德分公司正在搬迁。
自 2024 年 9 月 4 日星期三起,阿德莱德分行的运营时间为:
740 Port Wakefield Road,帕拉菲尔德花园,阿德莱德 SA 5107
9 月 4 日或之后的所有租赁车辆取车或还车都必须从新地点进行。
-
还车指南:
请自行返回分行。
请按照合同约定的时间按时还车。
门店距离市区12.6公里。
门店距离市区7.8英里。
门店距离机场15.8公里。
门店距离机场9.8英里
乘坐出租车从门店至市区大约需要花费$28 AUD。
乘坐出租车从门店至机场大约需要花费$34 AUD。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Warrior 4WD 来自 Britz Campervans
Sleeps 4位成人 Seats 4位成人Warrior 是一款四驱露营车,配备两个车顶帐篷,最多可容纳 4 人。配备遮阳篷、滑出式厨房和外部食品储藏室。基于福特 Ranger 打造,配备保险杠、通气管、全地形轮胎、长续航油箱和四驱系统。注意:最多可安装 2 个儿童座椅(0-7 岁)。
您必须是澳航飞行常客计划会员才能赚取积分。请参阅此处的条款和条件。
| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Ford dual cab or similar |
| 发动机 | 柴油 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | - |
| 里程 | 300公里每日 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (40L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排2个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 x 儿童座椅或 1 x 儿童座椅和 1 x 加高座椅或 2 x 加高座椅 |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.4m x 2m ((4′7″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12V 电池(后部)/多个 USB 充电端口 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | no |
| 净水箱 | 40L(11gal)(11gal) | |
| 废水箱 | 20L(5gal)(5gal) | |
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]140L(37gal)(37gal) | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 | ||
| MP3/MP4播放器 |
| 长度 | customm (0′) |
| 宽度 | 1.9m (6′3″) |
| 高度 | 2.7m (8′10″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Adelaide - 阿德莱德 取车点
-
地址:
740 Port Wakefield Road, Parafield Gardens, Adelaide - 阿德莱德 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离市区12.6公里。
门店距离市区7.8英里。
门店距离机场15.8公里。
门店距离机场9.8英里
乘坐出租车从市区至门店大约需要花费$28 AUD。
乘坐出租车从机场至门店大约需要花费$34 AUD。
-
重要提示:阿德莱德分公司正在搬迁。
自 2024 年 9 月 4 日星期三起,阿德莱德分行的运营时间为:
740 Port Wakefield Road,帕拉菲尔德花园,阿德莱德 SA 5107
9 月 4 日或之后的所有租赁车辆取车或还车都必须从新地点进行。
-
还车指南:
请自行返回分行。
请按照合同约定的时间按时还车。
门店距离市区12.6公里。
门店距离市区7.8英里。
门店距离机场15.8公里。
门店距离机场9.8英里
乘坐出租车从门店至市区大约需要花费$28 AUD。
乘坐出租车从门店至机场大约需要花费$34 AUD。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。