| 车龄 | 2023-2024 |
| 车款/车型 | Ford Transit Nugget L2 或类似 |
| 发动机 | - |
| 排挡 | 随机安排 |
| 燃油类型 | Petrol/Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里8升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | yes | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (40L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 230V外接电源插座 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | no |
| 净水箱 | 40L(11gal)(11gal) | |
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | 40L(11gal)(11gal) | |
| 燃油 | [:cross] | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 5.2m (17′1″) |
| 宽度 | 2.1m (6′11″) |
| 高度 | 2.1m (6′11″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Lyon - 里昂 取车点
-
地址:
430 rue du Companet, Lyon - 里昂 , 法国
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
-
客户可以将他们的私人汽车停放在他们租用的露营车上。
办公室开放时间
- 周一至周五:上午 9 点至下午 6 点 30 分。接机时间:周一至周五:上午 9 点至晚上 7 点,周六:上午 9 点至上午 11.59 点。
下车时间:周一至周五:上午 9 点至晚上 7 点,周六:上午 9 点至上午 11.59 点。** 周日休息。
** 下班后可按需提供接送服务。
** 从火车站 Part Dieu 到当地 Blacksheep 的交通是在 C2 巴士上。
** 机场接送费:往返机场单程 50 欧元,往返 100 欧元。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Expedition + 来自 Blacksheep Campervan Rental
Sleeps 4位成人 Seats 5位成人Expedition+ 系列的 Ford Transit Nugget L2 货车有 5 个座位、一个厨房和一个室内卫生间。布局非常好,厨房和卫生间位于货车后部。用途广泛,非常适合独自旅行者、夫妻、有孩子的家庭或朋友。货车内的 2 张双人床可容纳 4 名成人或 2 名成人和 3 名儿童(第 2 张双人床位于弹出式车顶内)。物超所值。
| 车龄 | 2023-2024 |
| 车款/车型 | Ford Transit Nugget L2 或类似 |
| 发动机 | - |
| 排挡 | 随机安排 |
| 燃油类型 | Petrol/Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里8升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | 液化气 | |
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | yes | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | yes | |
| 炉灶 | 2个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (40L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | - |
| 驾驶员最低年龄限制 | 21 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 230V外接电源插座 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | no |
| 净水箱 | 40L(11gal)(11gal) | |
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | 40L(11gal)(11gal) | |
| 燃油 | [:cross] | |
| 气瓶 | - |
| 调频收音机 | ||
| 蓝牙 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 5.2m (17′1″) |
| 宽度 | 2.1m (6′11″) |
| 高度 | 2.1m (6′11″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Lyon - 里昂 取车点
-
地址:
430 rue du Companet, Lyon - 里昂 , 法国
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
-
客户可以将他们的私人汽车停放在他们租用的露营车上。
办公室开放时间
- 周一至周五:上午 9 点至下午 6 点 30 分。接机时间:周一至周五:上午 9 点至晚上 7 点,周六:上午 9 点至上午 11.59 点。
下车时间:周一至周五:上午 9 点至晚上 7 点,周六:上午 9 点至上午 11.59 点。** 周日休息。
** 下班后可按需提供接送服务。
** 从火车站 Part Dieu 到当地 Blacksheep 的交通是在 C2 巴士上。
** 机场接送费:往返机场单程 50 欧元,往返 100 欧元。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。