Toyota Hilux 4WD Camper (Dual Rooftop tent) 来自 Adventure Rentals
Sleeps 4位成人 Seats 5位成人探险租赁的高级四驱丰田 Hilux 露营车是您轻松探索澳大利亚内陆的绝佳选择。我们提供极致的自由和舒适,带您探索澳大利亚一些最偏远的国家公园和内陆地区。
露营装备包括两款双人硬壳车顶帐篷: Darche Ridgeback (2000长 x 1300宽 x 1440高 毫米)和ARB Esperance (1990长 x 1350宽 x 1130高 毫米)。如有需要,可加装三人圆顶帐篷(2000长 x 1800宽 x 1200高 毫米),并配备睡垫(1930长 x 640宽 x 50高 毫米),适合3至5人团体使用。
200AH 锂双电池系统和 2000W 逆变器可满足冰箱、照明和充电桩的电力需求。其他装备包括一张桌子、露营椅(每人一张)、六条晾衣绳(每个帐篷门上三条)、枕头、床单、枕套、睡袋和浴巾(每人一条)。为了提供遮风避雨的舒适体验,营地配备了一个 180° 环保侧遮阳篷,面积达 8.2 平方米,并配有绳索和挂钩。照明和工具包括 LED 灯、手电筒、水桶、木槌、电源线、太阳能电池板、水管、簸箕、台阶和铲子——提供舒适且装备齐全的露营体验所需的一切。
| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Toyota Hilux SR 4WD 或类似 |
| 发动机 | 2.8L 柴油涡轮增压 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里16升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 1个电炉头1个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (130L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 个后 ISOFIX 点(用于儿童汽车座椅) |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.4m x 2m ((4′7″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12v 电池 / 240v 电源 / 太阳能电池板 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | no |
| 净水箱 | 70L(18gal)(18gal) | |
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]140L(37gal)(37gal) | |
| 气瓶 | Butane Gas Cartridges (220g) |
| 调频收音机 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 6m (19′8″) |
| 宽度 | 1.8m (5′11″) |
| 高度 | 2.6m (8′6″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
-
Adelaide - 阿德莱德 取车点
-
地址:
125 Hayward Avenue, Adelaide - 阿德莱德 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离市区5.6公里。
门店距离市区3.4英里。
门店距离机场4公里。
门店距离机场2.4英里
还车指南:
请自行返回分行。
请按照合同约定的时间按时还车。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。
Toyota Hilux 4WD Camper (Dual Rooftop tent) 来自 Adventure Rentals
Sleeps 4位成人 Seats 5位成人探险租赁的高级四驱丰田 Hilux 露营车是您轻松探索澳大利亚内陆的绝佳选择。我们提供极致的自由和舒适,带您探索澳大利亚一些最偏远的国家公园和内陆地区。
露营装备包括两款双人硬壳车顶帐篷: Darche Ridgeback (2000长 x 1300宽 x 1440高 毫米)和ARB Esperance (1990长 x 1350宽 x 1130高 毫米)。如有需要,可加装三人圆顶帐篷(2000长 x 1800宽 x 1200高 毫米),并配备睡垫(1930长 x 640宽 x 50高 毫米),适合3至5人团体使用。
200AH 锂双电池系统和 2000W 逆变器可满足冰箱、照明和充电桩的电力需求。其他装备包括一张桌子、露营椅(每人一张)、六条晾衣绳(每个帐篷门上三条)、枕头、床单、枕套、睡袋和浴巾(每人一条)。为了提供遮风避雨的舒适体验,营地配备了一个 180° 环保侧遮阳篷,面积达 8.2 平方米,并配有绳索和挂钩。照明和工具包括 LED 灯、手电筒、水桶、木槌、电源线、太阳能电池板、水管、簸箕、台阶和铲子——提供舒适且装备齐全的露营体验所需的一切。
| 车龄 | 2023-2025 |
| 车款/车型 | Toyota Hilux SR 4WD 或类似 |
| 发动机 | 2.8L 柴油涡轮增压 |
| 排挡 | 自动档 |
| 燃油类型 | Diesel |
| 燃油消耗率 | 每100公里16升 |
| 里程 | 无限 | |
| 免费接驳 | ||
| 床上用品 | ||
| 厨房用品 | ||
| 24小时援助 | ||
| 异地还车费 | ||
| 旅游信息/地图 |
| 厕所 | ||
| 淋浴 | ||
| 热水 | ||
| 水槽 | ||
| 空调 - 驾驶室 | ||
| 空调 - 起居室 | no | |
| 暖气 - 驾驶室 | ||
| 暖气 - 起居室 | no | |
| 炉灶 | 1个电炉头1个燃气炉头 | |
| 烤箱 | ||
| 微波炉 | ||
| 冰箱/冷藏箱 | 冰箱 (130L) |
| 床位容量 | 4 People |
| 安全带 | 前排2个安全带, 后排3个安全带 |
| 儿童座椅 | 2 个后 ISOFIX 点(用于儿童汽车座椅) |
| 驾驶员最低年龄限制 | 25 |
| 要求HT驾照 | 无 |
双人床 - 1.4m x 2m ((4′7″) x (6′7″))
| 定速巡航 | ||
| ABS动力刹车 | ||
| 驾驶室和起居室互通 | ||
| 遮阳棚 | ||
| 纱窗 | ||
| 自行车架 | ||
| 提供电源 | 12v 电池 / 240v 电源 / 太阳能电池板 | |
| 发电机不限时使用 | ||
| 适用于残障人士 | ||
| 可带宠物 | no |
| 净水箱 | 70L(18gal)(18gal) | |
| 废水箱 | ||
| 污水箱 | ||
| 燃油 | [:check]140L(37gal)(37gal) | |
| 气瓶 | Butane Gas Cartridges (220g) |
| 调频收音机 | ||
| iPod / USB接口 |
| 长度 | 6m (19′8″) |
| 宽度 | 1.8m (5′11″) |
| 高度 | 2.6m (8′6″) |
| 车内高度 | - |
所有的尺寸数据仅供参考,车行可能会提供该款车型内的不同款式,从而导致尺寸的不同。
查看车辆
这个优惠
-
Adelaide - 阿德莱德 取车点
-
地址:
125 Hayward Avenue, Adelaide - 阿德莱德 , 澳大利亚
-
取车指南:
请自行到达门店取车。
请您在约定的时间取车。
门店距离市区5.6公里。
门店距离市区3.4英里。
门店距离机场4公里。
门店距离机场2.4英里
还车指南:
请自行返回分行。
请按照合同约定的时间按时还车。
如果你打算在这期间租车将适用新的租车条款。请在预订时与我们联系。